PANDUAN LOGIN

mail.pdkjateng.go.id

BAGI PESERTA UPDATING DATA

(Kelompok Kerja Manajemen Sistem Informasi)

 

1. Masukkan username sesuai nama Anda (lihat tabel di bawah).

2. Masukkan password sesuai kesepakatan waktu di Ungaran....

3. Segera hubungi Wawan (baik melalui telepon maupun email) kalau sudah login, password akan diganti.

 

 

Daftar Peserta Mailing List SIMPDK
     
Nama Wilayah Username Alternatif
Abu Dardini, S.E. Kabupaten Brebes abudardini@pdkjateng.go.id  
Akhmad Zuber Kabupaten Rembang akhmadzuber@pdkjateng.go.id z_uber@yahoo.com
Alfiah Kota Pekalongan alfiah@pdkjateng.go.id alfiah212@yahoo.com
Budi Haryanto Kabupaten Demak budiharyanto@pdkjateng.go.id budiuseg@yahoo.com
Budi Utomo, SH. Kabupaten Semarang budiutomo@pdkjateng.go.id ryzma@yahoo.com
Dra. Indarni Pujihastuti Kota Semarang indarni@pdkjateng.go.id  
Dwi Haristono Kabupaten Kendal dwiharistono@pdkjateng.go.id  
Edy Purnohadi Kota Tegal epurnohadi@pdkjateng.go.id edypurnohadi@yahoo.com
Erlina Rachmawati Kabupaten Kudus erlina@pdkjateng.go.id  
F. Nugrahaningsih, S.Pd. Kabupaten Sragen nugrahaningsih@pdkjateng.go.id nugraha_ningsih@yahoo.com
Ganis Robowo   gribowo@pdkjateng.go.id gribowo@yahoo.com
Heri Krisnadi Kabupaten Grobogan herikrisnadi@pdkjateng.go.id hkrisnadi@yahoo.com
Heru Djatmiko Kabupaten Pemalang hdjatmiko@pdkjateng.go.id  
Kartono Kabupaten Tegal kartonotgl@pdkjateng.go.id kartonorachmat@yahoo.com
Mindayati Kabupaten Wonogiri mindayati@pdkjateng.go.id  
Moh. Slamet Kabupaten Banjarnegara mohslamet@pdkjateng.go.id  
Muhammad Agus Syafrudin Kabupaten Boyolali masyafrudin@pdkjateng.go.id msyaf_212@yahoo.com
Mujiono Kabupaten Temanggung mujionotmg@pdkjateng.go.id  
Mulyoko Prabowo Dikdas mulyoko@pdkjateng.go.id  
Nanang B.S. Kota Magelang nanangbs@pdkjateng.go.id  
Neni Komandi S., S.Pd. Kabupaten Karanganyar nenikomandi@pdkjateng.go.id satrianeni@yahoo.com
Nurudin, S.Pd. Kota Salatiga nurudin@pdkjateng.go.id nurudinndn@yahoo.com
Ratna Susanti Kabupaten Pati ratnasusanti@pdkjateng.go.id sanpati2001@yahoo.com
Sri Endang Kadarwati Kabupaten Blora sriekadarwati@pdkjateng.go.id qtrblr@yahoo.com
Sri Lestari Kabupaten Pekalongan srilestaripkl@pdkjateng.go.id ardhee11@yahoo.com
Sudriyarkara Teguh I.P. Kabupaten Cilacap stiman@pdkjateng.go.id iimiman@yahoo.com
Sunarko Kabupaten Wonosobo sunarkowsb@pdkjateng.go.id nayrko2004@yahoo.com
Sunaryanto Kabupaten Purworejo sunaryanto@pdkjateng.go.id  
Suparmono, S.Sos. Kabupaten Kebumen suparmono@pdkjateng.go.id  
Tri Budiarso, S.Sos. Kabupaten Purbalingga tribudiarso@pdkjateng.go.id  
Tridoyo Kabupaten Klaten tridoyo@pdkjateng.go.id tri_doyo@pdkjateng.go.id
Urip Sujarwadi Kabupaten Jepara uripsujarwadi@pdkjateng.go.id  
Wakidi Kota Surakarta wakidi@pdkjateng.go.id solo_putra@yahoo.com
Wijatmiko Kabupaten Sukoharjo wijatmiko@pdkjateng.go.id